Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2023 ГОД

31.05.2023

Аэрокосмический колледж Университета Решетнева (входит в состав Красноярского СоюзМаш) стал абсолютным чемпионом XIV Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2023»

В финале приняли участие 400 студентов и выпускников 150 вузов и колледжей России и стран СНГ, показавших лучшие результаты в отборочных онлайн-этапах из более чем 23 000 участников олимпиады.

подробнее »

31.05.2023

Представитель Красноярского регионального СоюзМаш принял участие в Публичной защите проектов-победителей Конкурса юных техников-изобретателей Краевого фонда науки

26 мая 2023 года на площадке Красноярского детского технопарка «Кванториум» состоялась Публичная защита проектов-победителей Межрегионального конкурса юных техников-изобретателей Енисейской Сибири в формате выставки, гостем которой стал заместитель председателя Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» Андрей Шаров.

подробнее »

31.05.2023

Объявлен Конкурс проектов академической мобильности

Краевой фонд науки проводит прием заявок на Конкурс проектов академической мобильности (II очередь 2023 года).

Цель Конкурса: содействие в организации научной и научно-технической деятельности, представляющей интерес для Красноярского края, участие студентов, аспирантов и молодых ученых в научных мероприятиях.

подробнее »

29.05.2023

Работа на Красмаше — уверенное будущее

В Сибирском государственном университете науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева (входит в состав КРО СМР) состоялась встреча учащихся вуза и Аэрокосмического колледжа с генеральным директором Красноярского машиностроительного завода, председателем КРО СМР Александром Гавриловым. В ходе содержательной беседы руководитель ответил на вопросы молодежи о трудоустройстве на Красмаш и преимуществах работы на заводе-гиганте.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ