Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮЛЬ 2011 ГОД

07.07.2011

В Омске обсуждаются проблемы оборонно-промышленного комплекса

Председатель Красноярского регионального отделения СоюзМаш Владимир Колмыков принял участие в IX Международной выставке высокотехнологичной техники и вооружений «ВТТВ-Омск-2011», которая открылась в Омске 6 июля.

подробнее »

07.07.2011

Красноярский край занимает 7 место в рейтинге социально-экономического положения субъектов РФ .

К такому заключению пришли эксперты Центра экономических исследований «РИА-Аналитика» на основании данных Росстата и Минфина РФ. Ими подготовлен  рейтинг социально-экономического положения субъектов РФ по итогам 2010 года. Из 82 регионов страны наш край оказался на седьмой строчке интегрального рейтинга, вслед за Москвой, С-Петербургом,  Ханты-Мансийским автономным округом, Тюменской областью, Ямало-Ненецким АО и Московской областью. 

подробнее »

05.07.2011

Народный фронт утвердил кандидатов на выборы в Госдуму

В общенародном праймериз по выборам в Государственную Думу РФ от Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России будет участвовать генеральный директор НПП «Радиосвязь» Р.Г. Галеев. Утверждение его кандидатуры в числе кандидатов в Госдуму от Красноярского края состоялось 4 июля на совещании регионального Координационного совета Общероссийского народного фронта.

подробнее »

05.07.2011

Владимир Гутенев: «Стратегическая ориентированность федерального бюджета на устойчивое развитие реального сектора экономики – вопрос принципиальной важности»


4 июля состоялось очередное заседание Тематического форума Общероссийского народного фронта в рамках нулевого чтения федерального бюджета на 2012-2014 годы «Народный бюджет». В заседании принял участие член Федерального Координационного совета ОНФ, Первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ