Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ДЕКАБРЬ 2012 ГОД

20.12.2012

Избран новый состав Красноярского регионального отделения Федерации космонавтики России

19 декабря по инициативе КРО СМР состоялось расширенное совещание Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России и Красноярского регионального отделения  Федерации космонавтики России (ФКР) с участием Президента ФКР, летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза В.В. Коваленка и первого вице-президента, генерального директора ФКР В.И. Кузнецова.

 

 

подробнее »

13.12.2012

Депутаты Государственной Думы РФ готовятся к принятию в первом чтении законопроекта «О промышленной безопасности опасных производственных объектов»

«Речь в документе идет о поправках в базовое законодательство для повышения эффективности госрегулирования и устранения избыточных административных барьеров при контроле за промышленной безопасностью», - сообщил Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по промышленности, Первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев после заседания Комитета, который рекомендовал законопроект к принятию.

подробнее »

13.12.2012

Президент России Владимир Путин выступил перед Федеральным Собранием

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по промышленности, Первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев, комментируя послание Главы государства, подчеркнул, что в своем выступлении Президент затронул широкий круг вопросов.

подробнее »

13.12.2012

Россияне готовы плохо трудоустраиваться

В России зафиксирован «беспрецедентно низкий» уровень безработицы — 5,2% по методологии Международной организации труда, накануне сообщила Ольга Голодец, вице-премьер, курирующий в правительстве социальный блок.
«Такой цифры Россия не достигала никогда в своей истории. Мы сегодня гордимся, но вместе с тем мы предпринимаем целый ряд шагов по развитию занятости», — заявила она.
По ее словам, российская экономика обладает огромным запасом по созданию рабочих мест. На российском рынке — 1,5 млн вакансий, чем Россия выгодно, по словам Голодец, отличается от ЕС, где возможности по созданию рабочих мест исчерпаны.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ