Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АПРЕЛЬ 2013 ГОД

23.04.2013

Молодежный проект развития информационной системы управления предприятием

Союз машиностроителей России совместно с Центром информационных технологий и консалтинга «Парус» объявляют конкурс, направленный на развитие информационной системы управления предприятием и внедрение информационных технологий для повышения результативности деятельности предприятия и снижения рисков функционирования системы управления.

подробнее »

23.04.2013

"Инженеры будущего-2013"

Союз Машиностроителей России информирует о том, что на сайте enfuture.ru открыта регистрация участников на Третий Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего 2013», который состоится 16 – 28 июля 2013 на берегу озера Байкал.

подробнее »

22.04.2013

Кровь российских машиностроителей спасла сотни жизней

Участие членов Союза машиностроителей России в Программе развития массового добровольного донорства крови позволило пополнить банк крови даже в условиях вступления в силу закона «О донорстве крови и ее компонентов», отменившего с января 2013 года денежную компенсацию за сдачу крови.

подробнее »

18.04.2013

Президент России о перспективах ракетно-космической отрасли

12 апреля в Благовещенске под председательством Президента России Владимира Путина состоялось совещание о перспективах развития космической отрасли в Российской Федерации.
Президент подчеркнул, что одной из базовых задач космической отрасли является реализация перспективных проектов по созданию новых космических аппаратов различного назначения, а также разработка и производство ракетных двигателей, мощность которых на порядки превышает мощность действующих. Особый акцент должен быть сделан на развитии технологической базы, обеспечивающей производство космических средств мирового уровня, отметил глава государства.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ