Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АПРЕЛЬ 2013 ГОД

18.04.2013

Решетневская фирма создает малый космический аппарат «ДОСААФ-85»

В ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» идут работы по созданию малого космического аппарата, с помощью которого будут проводиться научно-исследовательские и технологические эксперименты.

подробнее »

17.04.2013

Медведев: экономические показатели у России неплохие

Макроэкономические показатели экономики России в 2012 г. неплохие, ВВП страны в прошлом году увеличился на 3,4%, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая в Госдуме с отчетом о работе правительства.

подробнее »

15.04.2013

Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов ракетно-космической промышленности

Уважаемые друзья!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём космонавтики.
Наша страна по праву гордится своей уникальной, поистине исторической ролью в освоении Космоса. Мы с огромным уважением относимся к тем, кто стоял у истоков отечественной космической программы, кто вписал яркие, незабываемые страницы в летопись её побед и достижений.

подробнее »

12.04.2013

С Днем космонавтики!

Губернатор Красноярского края Л.В. Кузнецов и председатель Законодательного Собрания А.В. Усс поздравили красноярцев и работников ракетно-космической отрасли с праздником.

"Дорогие красноярцы, уважаемые работники и ветераны ракетно-космической отрасли!
Космонавтика - пожалуй, самая наукоёмкая область человеческой деятельности. В ней заняты кадры высочайшей квалификации. Для разработки самых смелых идей созданы уникальные научные и промышленные площадки. Тысячи людей трудятся для того, чтобы освоение космоса продолжалось. И величайшую гордость мы испытываем за свою страну, которая, невзирая на трудности, сохраняет статус великой космической державы.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ