Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ОКТЯБРЬ 2014 ГОД

17.10.2014

Приглашаем молодых специалистов к участию в конкурсе

7 ноября в Красноярске впервые пройдет конкурс профессионального мастерства по компьютерному трехмерному моделированию среди молодых специалистов. Принимать инженерное соревнование будет Сибирский государственный аэрокосмический университет. Поддержат конкурс Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России и компания АСКОН, российский разработчик инженерного программного обеспечения.
К участию организаторы конкурса приглашают молодежь: инженеров-конструкторов в возрасте до 28 лет, а также студентов старших курсов инженерных специальностей.

подробнее »

17.10.2014

Красноярский СоюзМаш отметил День машиностроителя

В Красноярске в честь Дня машиностроителя прошёл торжественный вечер, организованный Красноярским региональным отделением Союза машиностроителей России совместно с ФБУ «Красноярский ЦСМ», министерством промышленности и торговли Красноярского края и ОАО «НПП «Радиосвязь». На нём присутствовали руководители предприятий и организаций машиностроительного комплекса региона, а также представители краевой администрации.
По мнению организаторов вечера, День машиностроителя – это праздник людей, любящих свою профессию. Выступающие сказали много тёплых слов в адрес сотрудников комплекса, выразили надежду, что производство в нашем крае и в стране будет возрождаться, а машиностроительный комплекс развиваться и расти.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ