Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ОКТЯБРЬ 2015 ГОД

13.10.2015

«Ростелеком» создал в Красноярском крае единую информационную систему для службы крови

Красноярский филиал компании «Ростелеком» завершил работы по установке и внедрению Автоматизированной информационной системы трансфузиологии (АИСТ) в четырех территориальных филиалах Красноярского краевого центра крови №1.

подробнее »

12.10.2015

Открыта подписка на журнал "Российский космос"

}Уважаемые коллеги! Объявлена подписка на журнал Федерального космического агентства «Российский космос». Издание ориентировано как на отраслевых специалистов, так и на широкий круг читателей, интересующихся космонавтикой. В нем популярно освещаются отечественные и зарубежные космические технологии, новости мировой космонавтики. «Российский космос» пропагандирует космическую деятельность России и опыт работы предприятий ракетно-космической промышленности, рассказывает об истории и перспективах развития отечественной космонавтики. Журнал выходит ежемесячно. Подписаться на «Российский космос» могут как коллективы предприятий, так и индивидуальные подписчики.

Стоимость подписки на первое полугодие 2016 года через «Почту России» составляет: для предприятий и организаций – 1050 руб. (подписной индекс 36213); для индивидуальных подписчиков – 690 руб. (подписной индекс 36212). Информация по тел. в Красноярске 264-64-34

подробнее »

09.10.2015

Приглашаем на конференцию

14-16 октября 2015 г. в Красноярске пройдет V ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «БЕЗОПАСНОСТЬ И ЖИВУЧЕСТЬ ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ». Организаторы - Сибирское отделение РАН, Федеральное агентство научных организаций, Специальное конструкторско-технологическое бюро «Наука» КНЦ СО РАН, АО «Информационные спутниковые системы» им. акад. М.Ф. Решетнева», СибГАУ, СФУ и другие предприятия и организации. Мероприятие проводится при поддержке Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России, Российского фонда фундаментальных исследований и Красноярского краевого фонда поддержки научной и научно-технической деятельности.

подробнее »

09.10.2015

Новая чистая зона на производстве «ИСС»

В строящемся монтажно-испытательном корпусе компании «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» начался монтаж покрытий чистой зоны.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ