Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ДЕКАБРЬ 2015 ГОД

10.12.2015

Владимир Гутенев: «Политика сдерживания в отношении нашей страны перешла в «горячую фазу»

Выступая на заседании секции по экономической безопасности Московского экономического форума, Первый зампред Думского Комитета по промышленности, Первый вице-президент СоюзМаш России Владимир Гутенев подчеркнул, что сегодня особенно важно отталкиваться от тех угроз, с которыми сталкивается Россия, а это политика сдерживания: «Можно констатировать, что политика сдерживания перешла в горячую фазу – очевидно, что международное право по очень многим чувствительным для нас направлениям не работает, и в связи с этим в условиях, когда все маски сброшены, необходимо через эффективные механизмы, которые у нас имеются, значительно скорректировать работу исполнительной и законодательной властей».

подробнее »

08.12.2015

Аэрокосмический колледж СибГАУ принял участие в фестивале «ПРОФИ. Дорога к мастерству»

3 декабря 2015 года в МВДЦ «Сибирь» состоялся VII краевой фестиваль профессионального образования «ПРОФИ. Дорога к мастерству». Участниками мероприятия стали студенты образовательных организаций среднего профессионального образования Красноярского края, команды преподавателей и мастеров производственного обучения, школьники, представители власти города и региона, работодатели и социальные партнеры.

подробнее »

07.12.2015

«ИСС» - победитель конкурса Минобрнауки

Компания «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» получила поддержку на государственном уровне.

подробнее »

03.12.2015

Конкурс профессионального мастерства Ленинского района

27 ноября 2015 года на базе Аэрокосмического колледжа СибГАУ прошел Открытый районный молодежный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди учащихся среднего профессионального образования.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ