Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АПРЕЛЬ 2015 ГОД

07.04.2015

"Информационные спутниковые системы" представили в Москве свои новые разработки

Компания "Информационные спутниковые системы" им. академика М.Решетнева" (ИСС) представила свои разработки для космических спутников на Московском международном салоне "Архимед".

подробнее »

06.04.2015

Красноярские машиностроители стали победителями в полуфинале Национального чемпионата WorldSkills

Фрезеровщик АО «Красмаш» Дмитрий Язиков стал победителем полуфинального тура Национального чемпионата профмастерства WorldSkills.
Состязания проходили с 30 марта по 4 апреля в Новосибирске. На площадке международного выставочного центра «Новосибирск-Экспоцентр» встретились свыше 130 участников из 11 регионов Сибири, в том числе и Красноярского края. В полуфинале были представлены 16 профессиональных компетенций, а мастерство претендентов оценивали в общей сложности 150 экспертов.
На открытии мероприятия губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий отметил, что именно молодые профессионалы, которые решили стать высококлассными специалистами, будут своими руками создавать новую экономику и новые перспективы развития нашей страны и, конечно, самой Сибири.
Для самого Дмитрия это уже не первое серьезное испытание своих навыков фрезеровщика.

подробнее »

03.04.2015

Решетнёвская фирма на выставке «Архимед 2015»

Новейшие изобретения сотрудников «ИСС» имени академика М.Ф. Решетнёва» представлены на 18-м Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед», который проходит со 2 по 5 апреля.

подробнее »

03.04.2015

Приглашаем на круглый стол

Уважаемые коллеги!
21 апреля 2015 года в Законодательном Собрании Красноярского края пройдет круглый стол по обсуждению первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Красноярского края в 2015 году.
Предполагается, что в его работе примут участие депутаты Законодательного Собрания края, члены Правительства края и краевых органов государственной власти, представители федеральных государственных структур и надзорных органов, банковского сектора, общественности, предприятий, малого и среднего бизнеса.
Просим Вас до 10 апреля 2015 года представить в КРО СМР свои предложения по проблемам, требующим обсуждения, по составу участников и выступающим, а также предложения для включения в рекомендации круглого стола.
Тел. 221 27 56

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ