Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ОКТЯБРЬ 2016 ГОД

25.10.2016

В Красноярский СоюзМаш пришло пополнение

25 октября на АО "НПП "Радиосвязь" состоялось торжественное вручение членских билетов "Союзмаш". Новыми членами Союза машиностроителей России стали пятеро сотрудников предприятия. Поздравляем вновь вступивших в наш Союз!

подробнее »

24.10.2016

Проект "Технополис Енисей" вошел в число претендентов на получение статуса ТОСЭР

ЗАТО Железногорск (Красноярский край) станет основой инновационного кластера "Технополис Енисей". Проект вошёл в число претендентов на получение статуса ТОСЭР (территории опережающего социально-экономического развития), стратегию развития которой представила делегация Красноярска на заседании совета "Развитие инновационных кластеров - лидеров инвестиционной привлекательности мирового уровня".

подробнее »

24.10.2016

В.А. Колмыков избран заместителем председателя КРО СМР

Генеральный директор АО «Красмаш» Владимир Колмыков избран заместителем председателя Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России.
Такое решение единогласно принято на заседании регионального совета КРО СМР, которое прошло 20 октября.

подробнее »

24.10.2016

НПП «Радиосвязь» в рамках «Недели без турникетов» посетили свыше 500 человек

24 октября в "НПП "Радиосвязь" прошла заключительная экскурсия в рамках акции "Неделя без турникетов" движения "Работай в России!" За неделю это предприятие посетило свыше 500 гостей, которым приоткрылись секреты завода: знакомство с инженерными разработками, тестирование экскурсантами обучающего оборудования - лабораторного комплекса "Глория" и даже дегустация особых "инженерно-спутниковых" пряников.  "Радиосвязь" приняла студентов, школьников и других гостей радушно и с выдумкой. Отметим, что для Радиозавода, как и для любого предприятия, входящего в состав Красноярского СоюзМаша, развитие коммуникации со школьниками, студентами ССУЗов и ВУЗов - важная часть профориентационной политики. Мы всегда рады гостям.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ