Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ОКТЯБРЬ 2016 ГОД

11.10.2016

Владимир Гутенев: "У чиновников появляется новая традиция – весьма вольно трактовать указания Президента"

Первый зампред Думского Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенев, комментируя намерения Министерства финансов России сокращать бюджет Минобороны на 6% в год до 2019 года и перенаправить эти средства на финансирование гражданских проектов, подчеркнул, что подобное предложение - удар не только по «оборонке», но и по перспективам экономики России в среднесрочный период.

подробнее »

10.10.2016

В прямом эфире «Афонтово»

6 октября заместитель председателя КРО СМР Андрей Шаров, директор «АСКОН Красноярск» Дмитрий Дермичёв, заведующий кафедрой инженерной графики СибГАУ Дмитрий Сорокин и доцент кафедры Геннадий Ефремов дали интервью в прямом эфире ТРК «Афонтово». Темой беседы стал конкурс профессионального мастерства CAD/CAM, который пройдет 11 октября в СибГАУ – опорном университете Красноярского края.

подробнее »

10.10.2016

Все 30 программ, на основе которых формируется новый трехлетний бюджет края, утверждены Правительством

Правительство края завершило один из ключевых этапов подготовки бюджета региона на 2017-2019 годы, рассмотрев и утвердив восемь отраслевых и 22 государственных программы.

подробнее »

07.10.2016

В Красноярске заложена Аллея доноров

7 октября в парке Каменки состоялось торжественное открытие Аллеи доноров. Мероприятие сопровождалось торжественным вручением Благодарственных писем и Почетных грамот всем тем, кто прикладывал усилия по созданию этого пространства, и в финале перешло в чествование Почётных доноров. Представители администрации Кировского района, отряда спасателей и Союза машиностроителей России выразили уважение и благодарность донорам и вручили им памятные подарки.
«Здорово, что не кого-нибудь, а именно доноров так поощрили, так выделили. Потому, что почётный донор – это 40 донаций крови и, кто знает, может быть, столько же благодарных пациентов», - поделилась гостья мероприятия Анна.
Отметим, что участие в награждении доноров памятными призами и подарками – добрая традиция Союза машиностроителей России.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ