Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА НОЯБРЬ 2016 ГОД

25.11.2016

КРАСНОЯРСКИЙ СОЮЗМАШ НАГРАЖДАЕТ ДОНОРОВ

По доброй традиции, сложившейся в Красноярском реготделении СоюзМаш России, 23 ноября наши представители приняли участие в награждении доноров в рамках акции "Сдай кровь вместе с Институтом железнодорожного транспорта!". За время акции привлечено более 40 доноров, сдано более 20 литров крови.

подробнее »

24.11.2016

Красноярский СоюзМаш в значимом событии деловой сферы Красноярска

17 ноября представители Красноярского реготделения СоюзМаш России принимали участие в нескольких значимых для края деловых событиях: конференции по вопросам развития двустороннего сотрудничества между Красноярским краем и Санкт-Петербургом, круглом столе "Инновационное развитие промышленных предприятий - драйвер экономического роста региона", а также в обсуждении совместных проектов в области спорта и культуры.

подробнее »

24.11.2016

Члены Красняорского СоюзМаш приняли участие в Агропромышленном форуме Сибири

С 16 по 18 ноября в Красноярске проходил Агропромышленный форум, в деловой программе которого принимали активное участие представители Красноярского реготделения СоюзМаш России. Первые лица края отметили пользу и необходимость проведения подобных мероприятий, выразив уверенность в высоком потенциале агропромышленного комплекса Красноярского края.

http://www.krasfair.ru/events/agro/totals/2016/

подробнее »

24.11.2016

Пополнение в рядах СоюзМаш

19 ноября в АО "НПП "Радиосвязь" состоялось торжественное вручение членского билета Союза машиностроителей России председателю комитета по промышленной политике, транспорту и связи Молодёжного парламента Красноярского края Михаилу Крутских.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ