Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АПРЕЛЬ 2017 ГОД

25.04.2017

Красноярский СоюзМаш принял участие в КЭФ

С 20 по 22 апреля в Красноярске прошел экономический форум, на котором обсуждались перспективы социально-экономического и технологического развития нашей страны на ближайшие десятилетия. В его работе принял участие и Красноярский СоюзМаш.
На выставочных площадках работали предприятия, входящие в КРО СМР: АО «ИСС», АО «Красмаш», АО НПП «Радиосвязь», ЦКБ «Геофизика» и НПЦ «Магнитогидродинамика».
Заместитель председателя КРО СМР А.С. Шаров и другие члены регсовета приняли участие в пленарном заседании, а также в работе дискуссионных площадок, на которых шел разговор о передовых технологиях и промышленной революции, а также о социально-экономических и политических вызовах, которые стоят перед нашей страной.
Кроме того, на площадке КЭФа состоялось обсуждение Комплексного плана действий Правительства Российской Федерации на 2017–2025 годы.

подробнее »

25.04.2017

Студенты СФУ стали донорами

Подведены итоги «Дней донора» в Сибирском федеральном университете.
В акции приняли участие как студенты, так и преподаватели СФУ. Всего сдали кровь 162 человека.
Известно, что студенты – самые активные участники Дней донора, которые регулярно проходят во всех филиалах университета. Кроме того, многие из них самостоятельно посещают центры крови.
Благодарим сотрудников и студентов СФУ за участие в этом благородном и нужном деле, за подаренную людям надежду на жизнь!

подробнее »

18.04.2017

Участники проекта «Космическая одиссея» приняли участие в конференции «Актуальные проблемы авиации и космонавтики»

12 апреля участники научно-образовательного проекта «Космическая одиссея» - студент СибГАУ Артем Маслов и представитель НПП «Радиосвязь» Ирина Снегирева выступили с докладами на конференции «Актуальные проблемы авиации и космонавтики», которая прошла с 10 по 14 апреля в Сибирском государственном аэрокосмическом университете имени М.Ф. Решетнева.

подробнее »

13.04.2017

Красноярский СоюзМаш поздравил красмашевцев с Днем космонавтики

12 апреля на Красмаше состоялось торжественное собрание в честь Дня космонавтики. Эта дата на календаре — особая для заводчан, чье предприятие славно не только производством баллистических ракет морского базирования, но и базовых модулей разгонных блоков для ракет-носителей «Зенит» и «Протон». Вклад красмашевцев в освоение космоса является несомненным, и праздник этот они по праву могут считать своим, профессиональным.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ