Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ОКТЯБРЬ 2018 ГОД

22.10.2018

Решетнёвцам присуждена краевая госпремия

Сотрудники компании «ИСС» имени академика М.Ф. Решетнёва» удостоены государственной премии Красноярского края за достижения в научно-исследовательской деятельности.

подробнее »

18.10.2018

Поздравляем с юбилеем Москвичева Владимира Викторовича - директора СКТБ "Наука", члена регионального совета КРО СМР

Уважаемый Владимир Викторович!

Сердечно поздравляем Вас с 65-летием! Вся Ваша жизнь — яркий пример служения отечественной науке. Многими научно-техническими разработками, используемыми для промышленной безопасности производственных объектов, мы обязаны Вам и Вашим коллегам.
Мы знаем Вас как эффективного руководителя, прекрасного организатора, человека целеустремленного, с твердой волей, неиссякаемой энергией и сибирским характером. Своими делами Вы заслужили высокий авторитет и признание Ваших коллег и руководителей промышленных предприятий во многих российских регионах. Каждое Ваше выступление на наших форумах, конференциях, круглых столах, каждая публикация являются весомым вкладом в решение непростых проблем, стоящих перед нашей страной, перед гражданским обществом.
Высокая работоспособность, активная гражданская позиция и ответственное отношение к порученному делу позволяют Вам успешно решать стоящие перед Вами задачи.
В этот торжественный день выражаем Вам глубокое уважение и признательность за слаженную работу по реализации совместных с КРО СМР проектов и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.
От всей души желаем исполнения всех Ваших замыслов и творческих проектов, поддержки коллег и друзей в достижении намеченных целей, неиссякаемой энергии и оптимизма!
Крепкого здоровья, благополучия, тепла и счастья Вам и Вашим близким!


Красноярское региональное отделение
Союза машиностроителей России

 

 

подробнее »

18.10.2018

На форуме предпринимательства Сибири расскажут об особенностях ведения бизнеса в Китае

18 октября в рамках форума предпринимательства Сибири состоится практический семинар "Экспорт в Китай. Практическая инструкция". На мероприятии будут рассмотрены два направления: "Экспорт в Китай" и "Продажи внутри Китая". Спикер – Михаил Медведев, генеральный директор компании "Чайна Эксперт Интернэшнл".

подробнее »

18.10.2018

Сергей Верещагин: "Малый и средний бизнес один из приоритетов экономического развития региона"

В Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 18 по 20 октября пройдет Форум предпринимательства Сибири. Накануне этого события организаторы и участники площадки рассказали журналистам о главных темах и площадках форума. На вопросы представителей СМИ ответили и. о. заместителя председателя Правительства Красноярского края Сергей Верещагин, генеральный директор АО "Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания" Александр Граматунов и генеральный директор ВК "Красноярская ярмарка" Артем Мурадян.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ