Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АПРЕЛЬ 2018 ГОД

26.04.2018

Участники проекта «Малая космическая одиссея» посетили Красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей»

25 апреля состоялась заключительная спитч-сессия образовательного этапа проекта «Малая космическая одиссея». Занятие проводилось в одном из крупнейших за Уралом зоопарке – Красноярском парке флоры и фауны «Роев ручей».

подробнее »

24.04.2018

«Машиностроение: новые концепции и технологии»

В СибГУ им. М.Ф. Решетнева впервые прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Машиностроение: новые концепции и технологии». Официальным партнером конференции выступило Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России.

подробнее »

24.04.2018

В Красноярске отметили Национальный день донора

20 апреля в России отмечался Национальный день донора. В Красноярске прошел целый ряд мероприятий, посвященных этой дате. Красноярский СоюзМаш не остался в стороне от акции по сдаче крови и привлечению новых доноров. Так, на острове Татышев была развернута мобильная станция переливания крови, где каждый житель Красноярска мог внести свой вклад в дело спасения человеческих жизней и получить подарок от Союза машиностроителей России. В этот день стали донорами 170 красноярцев, ими сдано 76,500 литров крови. Каждый из доноров получил памятный значок «Капля крови».

подробнее »

24.04.2018

Десять красмашевцев вступили в Союз машиностроителей России

23 апреля на Красмаше прошло торжественное вручение удостоверений новым членам Союза машиностроителей России. Заместитель председателя КРО СМР Андрей Шаров, вручая молодым красмашевцам членские билеты, выразил уверенность в том, что с их приходом в организацию работа Союза станет еще более творческой.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ