Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2018 ГОД

18.05.2018

Экскурсии продолжаются

16 мая 2018 года участники проекта «Малая космическая одиссея» посетили Ресурсный центр коллективного пользования «Космические аппараты и системы» (РЦКП «КАС») Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева (СибГУ им. М.Ф. Решетнева).

подробнее »

18.05.2018

С юбилеем, коллеги!

18 мая Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края (СППКК) отметил 15-летие со дня образования.
Сегодня эта организация является одним из крупнейших в регионе объединений работодателей. В состав Союза  входят крупные промышленные предприятия, ведущие банки, строительные и научные организации, страховые, туристические и торговые компании, а также предприятия малого и среднего бизнеса.

подробнее »

18.05.2018

Экскурсия в БИОС-3 участников «Малой космической одиссеи»

11 мая в Институте биофизики КНЦ СО РАН была организована экскурсия для участников «Малой космической одиссеи». Ребята посетили модуль БИОС-3 и услышали лекцию, связанную с этим проектом.

подробнее »

07.05.2018

С Днем Победы!

Дорогие коллеги! Уважаемые ветераны!
Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России поздравляет вас с наступающим праздником – Днём Победы!
Этот великий день – 9 мая 1945 года - с каждым годом отдаляется от нас. Но мы никогда не должны забывать о героическом подвиге, который совершил наш народ во имя свободы, независимости и мирной жизни.
В этот праздник хочется, прежде всего, пожелать мира на Земле. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни, слезы детей и матерей, сломанные судьбы. Пусть эта победа вдохновляет вас на великие дела во имя Родины! Пусть память о мужестве и героизме наших отцов и дедов передается от поколения поколению, а о войнах людям напоминает лишь этот священный праздник!
Пусть сердце никогда не знает боли и тоски. Здоровья вам, мирного неба, радости и счастья!

 

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ