Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ДЕКАБРЬ 2019 ГОД

03.12.2019

Красноярские машиностроители заключили договор о сотрудничестве со Службой крови

29 ноября на Красмаше был подписан договор о сотрудничестве между Красноярским региональным отделением СоюзМаш и Красноярским краевым центром крови № 1 (Службой крови).

подробнее »

03.12.2019

Для доноров-машиностроителей учреждена новая награда

Такое решение было принято на заседании Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России (КРО СМР), прошедшего 22 ноября под председательством Александра Гаврилова. Это один из первых шагов в рамках подписанного между КРО СМР и Службой крови договора о сотрудничестве.

подробнее »

03.12.2019

СибГУ им. М.Ф. Решетнева разработает новые интеллектуальные полимеры

Новые интеллектуальные полимеры помогут сконструировать мембранные антенны для космических спутников.

подробнее »

03.12.2019

Объявляется отбор участников в научно-образовательный проект «Малая космическая одиссея»

Научно-образовательный проект «Малая космическая одиссея» открыл регистрацию и тестирование участников проекта. В проекте могут участвовать учащиеся 7-11 классов и студенты младших курсов техникумов и колледжей из любых городов и районов Красноярского края. Участников проекта ожидает обширная познавательная программа, встречи (в том числе и дистанционные) с летчиками-космонавтами РФ, ветеранами ракетно-космической отрасли, изобретателями Красноярского края, экскурсии на предприятия ракетно-космического машиностроения, общение с экипажем Международной космической станции, уроки выживания и начальная парашютная подготовка и еще много всего интересного.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ