Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ОКТЯБРЬ 2020 ГОД

16.10.2020

Награды для машиностроителей

В честь прошедшего Дня машиностроителя грамотами и благодарственными письмами КРО СМР за  высокий уровень профессиональной компетентности и ответственности, большой личный вклад в развитие компании, выдающиеся производственные достижения награждены сотрудники ООО «Крастехмаш» и ООО «Технорос».

подробнее »

15.10.2020

Четверо аспирантов СибГУ им. М.Ф. Решетнева (входит в состав Красноярского регионального отделения СоюзМаш России) стали лауреатами государственной премии Красноярского края в сфере профессионального образования

Губернатором Красноярского края Александром Уссом подписано распоряжение о присуждении государственных премий Красноярского края в сфере профессионального образования по итогам 2020 г. В списке награжденных госпремией Красноярского края в сфере профессионального образования аспирантов образовательных организаций высшего образования и научных организаций, находящихся на территории Красноярского края, по итогам 2020 г. , имена четверых аспирантов СибГУ им. М.Ф. Решетнева.

подробнее »

15.10.2020

На Красноярском машиностроительном заводе (входит в состав Красноярского Союз Маш России) завершилась акция "Неделя без турникетов"

На Красмаше завершились экскурсионные мероприятия в рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов», которая ежегодно проходит на предприятиях и в организациях Союза машиностроителей России. В период с 12 по 15 октября Выставочно-демонстрационный центр завода посетили более 80 человек – это студенты Аэрокосмического колледжа и Сибирского государственного университета науки и технологий.

подробнее »

13.10.2020

Студенты СибГУ им. М.Ф.Решетнева (входит в состав Красноярского регионального отделения СоюзМаш России) стали победителями и призерами регионального этапа национальной премии «Студент года – 2020»

В субботу состоялась торжественная церемония награждения победителей Российской национальной премии «Студент года» – 2020» среди вузов и СПО Красноярского края.

В этом году приняли участие студенты из 6 городов и 26 учебных заведений.

Среди призеров студенты СибГУ им. М.Ф.Решетнева.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ