Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АПРЕЛЬ 2020 ГОД

08.04.2020

Работающим красноярцам присвоят идентификационные номера

В Красноярском крае готовится к запуску электронная система аккредитации работающих предприятий и их сотрудников, - заявили в правительстве края.

подробнее »

07.04.2020

Владимир Гутенев: "Улучшение экономической ситуации сегодня во многом зависит от действий глав регионов"

Прогнозы Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) относительно российской экономики неоправданно пессимистичны. Об этом в интервью Федеральному агентству новостей заявил первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике и промышленности, первый заместитель председателя Союза машиностроителей России Владимир Гутенев.
Собеседник прокомментировал опубликованные упомянутым Центром два сценария развития событий в экономике страны. Согласно тому из них, что носит, по версии ЦМАКП, наименование «конструктивного», падение валового внутреннего продукта в 2020 году удастся сдержать только на уровне 2,3–2,5%. Если же сценарий будет «жестким», ВВП может упасть на 3–3,3%. Парламентарий дал свой собственный прогноз развития событий. 

подробнее »

07.04.2020

Обращение Губернатора Александра Усса к жителям Красноярского края

Уважаемые жители Красноярского края!
Как вы знаете, Президент России Владимир Владимирович Путин продлил нерабочие дни по всей стране до начала мая. При этом глава государства наделил руководителей регионов определёнными полномочиями. В зависимости от развития ситуации мы можем ограничивать деятельность предприятий и учреждений, устанавливать особый порядок передвижения людей и транспорта. Это касается как всего края, так и отдельных муниципальных образований.
Какие решения приняты мною сегодня?

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ