Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮНЬ 2020 ГОД

23.06.2020

Академия инжиниринга СФУ ( СФУ входит в состав Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России) признана лучшей образовательной программой по версии Газпром нефти

Образовательный проект Института нефти и газа и Корпоративного нефтегазового центра Сибирского федерального университета «Академия инжиниринга» признан лучшей образовательной программой в номинации «Курс на будущее» конкурса «Мы в будущем — 2020». Конкурс организован компанией ПАО «Газпром нефть» и направлен на поощрение лучших практик по подготовке специалистов топливно-энергетического комплекса.

подробнее »

21.06.2020

С Днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники!

Красноярское отделение Союза машиностроителей России поздравляет вас, ветеранов и ваши коллективы с Днем медицинского работника!

подробнее »

19.06.2020

Предприятия СоюзМаш России примут активное участие в международном проекте «Инженеры Победы»

Москва, 19 июня 2020 года, - Предприятия, входящие в Союз машиностроителей России, примут активное участие в проекте «Инженеры Победы», который реализует международный фестиваль «От Винта!», действующий под эгидой Минпромторга РФ. В рамках проекта на портале НЭБ (оператор - Российская государственная библиотека) будут размещены истории предприятий и инженеров, «ковавших» победу в тылу во время Великой Отечественной войны.

подробнее »

19.06.2020

Красноярские машиностроители и музыканты «Яхонта» поздравили врачей с профессиональным праздником

18 июня в гостях у медиков Сибирского клинического центра ФМБА России побывали артисты красноярского коллектива «Яхонт». Музыканты поздравили врачей с приближающимся Днем медицинского работника и провели для них, а также пациентов стационарного отделения полуторачасовой концерт. Организатором мероприятия выступило региональное отделение Союза машиностроителей России в лице его председателя и генерального директора АО «Красмаш» Александра Гаврилова.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ