Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮНЬ 2020 ГОД

18.06.2020

Региональный Союзмаш поздравляет ректора СибГУ им. Решетнева с юбилеем

Уважаемый Эдхам Шукриевич!

От имени Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России примите наши искренние и сердечные поздравления с 60-летием!

Большую часть жизни Вы отдали и продолжаете отдавать деятельности на благо г. Красноярска и Красноярского края. Руководимый Вами Сибирский государственный университет науки и технологий им. М.Ф.Решетнева является не только опорным ВУЗом края, но и одним из ведущих в России аэрокосмических университетов.

подробнее »

17.06.2020

ТИМ "Бирюса" состоится в Красноярском крае в онлайн- и офлайн-форматах

Мероприятие пройдет в августе.

Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория инициативной молодежи "Бирюса 2020" в этом году пройдет в новом формате — онлайн и офлайн. На форуме встретятся 500 молодых и активных ребят, а еще более 2000 человек смогут принять участие в ТИМ "Бирюса" онлайн.

подробнее »

17.06.2020

Научные коллективы предложат новые направления развития городского пространства Красноярска

Краевой фонд науки проводит конкурс прикладных научных исследований по решению проблем городского развития. Заявки принимаются до 20 июля. Заказчиком научных исследований выступили служба по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края и администрация города Красноярска.

подробнее »

17.06.2020

Красноярский край присоединится к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

В Красноярском крае 22 и 24 июня пройдут мероприятия, посвященные 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об основных площадках сегодня рассказал официальный представитель региональной дирекции Года памяти и славы Виталий Богомазюк, сообщает пресс-служба правительства региона.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ