Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮНЬ 2020 ГОД

17.06.2020

Краевой Союзмаш поздравил почетных доноров

Подарки от регионального отделения Союзмаша получили пятеро работников промышленных предприятий города и края. Чествование людей, которые уже более 40 раз сдавали кровь, состоялось в Краевом центре крови.

подробнее »

17.06.2020

Машиностроители поблагодарили волонтеров

Подарки от Красноярского регионального отделения Союзмаша получили ребята волонтерского центра «Доброе дело».

Основная задача центра — продвижение волонтерства среди молодежи, сопровождение различных тематических событий Красноярска и края, помощь каждому, кто в ней нуждается. Деятельность движения осуществляется при поддержке Управления молодежной политики краевого центра.

подробнее »

17.06.2020

Инновационные предприятия края могут получить до 20 млн рублей на расширение производства

КРИТБИ проводит предварительную экспертную оценку проектов краевых компаний для участия в конкурсе от Фонда содействия инновациям. Программа "Коммерциализация" фонда предназначена для высокотехнологичных компаний, которые запустили или планируют к запуску производство и продажу собственной продукции. Специалисты бизнес-инкубатора проводят предварительную экспертную оценку проекта, консультируют по участию в программе и привлечению партнеров в проект, в том числе из числа научно-образовательных организаций. Предприятия Красноярского края могут претендовать на получение до 20 млн рублей для расширения производства.

подробнее »

17.06.2020

В рамках Дня города все желающие смогут прогуляться по Красноярску с экскурсоводами

Узнавать о различных достопримечательностях краевой столицы можно будет в течение всей следующей недели. Расскажут о них экскурсоводы Центра путешественников и жители мегаполиса в рамках Дня города, который запланирован через несколько дней. Все эфиры можно будет смотреть в группе Центра vk.com/krascp

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ