Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ОКТЯБРЬ 2021 ГОД

14.10.2021

Студенты СФУ (входит в состав Красноярского регионального отделения СоюзМаш) победили в международной олимпиаде по финансовой безопасности

Студенты Сибирского федерального университета (входит в состав Красноярского регионального отделения СоюзМаш) приняли участие в финале Международной олимпиады по финансовой безопасности. Он проходил в Сочи с 3 по 9 октября.

Победителями олимпиады стали два студента красноярского вуза: студентка 5 курса Института управления бизнес–процессами Анна Вульферт и четверокурсник Юридического института Михаил Якимов. Призерами стали студентки 4 курса ЮИ СФУ Мария Абрамович и Дарья Якимова и школьник Александр Говорков.

подробнее »

12.10.2021

Наши 150! Университет Решетнёва (входит в состав Красноярского СоюзМаш) отметил большой праздник – свой коллективный юбилей

История первого опорного вуза Восточной Сибири - СибГУ им. М.Ф. Решетнева (входит в состав Красноярского СоюзМаш) – это история становления и развития двух высших учебных заведений Красноярска.

До 2016 года они жили, работали, меняли свои названия и статусы, независимо друг друга. К моменту объединения 90 лет отметил СибГТУ, 60 лет - СибГАУ им. академика М.Ф. Решетнева. И вот уже первую пятилетку отмечает в этом году СибГУ им. М.Ф. Решетнева! Все накопившиеся юбилеи стали поводом для большого торжества.

подробнее »

12.10.2021

«Неделя без турникетов» стартовала в АО «ЦКБ «Геофизика»

11 октября 2021 года стартовала всероссийская акция «Неделя без турникетов». В АО «ЦКБ «Геофизика» (входит в состав Красноярского регионального отделения СоюзМаш) мероприятие открыл заместитель председателя Красноярского регионального Союза машиностроителей России Андрей Шаров. «Неделя без турникетов» в АО «ЦКБ «Геофизика» началась с экскурсии на предприятие студентов Аэрокосмического колледжа.

подробнее »

12.10.2021

Предприятия Красноярского регионального отделения СоюзМаш приняли участие в Спартакиаде Роскосмоса

Напомним, на протяжении недели 23 команды от предприятий ракетно-космической отрасли соревновались в таких дисциплинах, как теннис (в т.ч. настольный), волейбол, мини-футбол, гандбол, баскетбол, шахматы, плавание, бадминтон и дартс. В Спартакиаде принимали участие команды предприятий Красмаш и ИСС, входящих в состав Красноярского регионального отделения СоюзМаш.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ