Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА НОЯБРЬ 2021 ГОД

29.11.2021

Поздравление с Юбилем генерального директора АО "ИСС", члена регионального совета КРО СМР  Н.А.Тестоедова

В этот торжественный день выражаем Вам глубокое уважение и признательность за слаженную работу по реализации совместных с Красноярским РО СМР проектов и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.

Примите наши искренние пожелания доброго здоровья, сохранения на долгие годы присущей Вам жизненной энергии и молодости души, новых больших достижений и процветания возглавляемому предприятию, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

подробнее »

29.11.2021

Представители КРО СМР приняли участие в работе конференции "Новые малые города Сибири - как драйверы развития Енисейской агломерации и Арктики"

Проектирование шести новых малых городов, которые планируются создать на берегах Енисея, начнется в Красноярском крае 2022 году. Об этом 23 ноября сообщил руководитель проекта Евгений Пащенко на конференции "Новые малые города Сибири - как драйверы развития Енисейской агломерации и Арктики".

Проект предполагает создание вдоль Енисея агломерации из шести городов с целью развития северных территорий края и Арктики.

подробнее »

29.11.2021

Представители Красноярского регионального отделения СоюзМаш принимают участие в ярмарке мест практик и стажировок «Биржа практик»

29 ноября 2021 года в СФУ (входит в состав КРО СМР) начала работу ярмарка мест практик и стажировок «Биржа практик».

Студенты, которые примут участие в «Бирже практик», смогут познакомиться с деятельностью компаний, получить представление о вариантах дальнейшего профессионального развития, рассмотреть возможность прохождения практики или стажировки, получить обратную связь и реальные предложения от работодателей.

подробнее »

29.11.2021

Сибирский федеральный университет (входит в состав Красноярского СоюзМаш) – соорганизатор XV юбилейного Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+

28 ноября 2020 года на базе Сибирского федерального университета (входит в состав Красноярского СоюзМаш) завершился XV юбилейный Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+.

Стартовал фестиваль в Москве на базе МГУ имени Ломоносова. За несколько месяцев центральными региональными площадками стали 8 российских городов, его посетили свыше 15 миллионов человек. Итоги научному марафону были подведены в центре Восточной Сибири, в Сибирском федеральном университете.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ