Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА НОЯБРЬ 2021 ГОД

25.11.2021

Приглашаем машиностроителей стать участниками соцопроса о повышении качества жизни населения

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в исследовании «Качество жизни населения и уровень развития человеческого потенциала Красноярского края», которое проводят Сибирский федеральный университет совместно с Красноярским краевым фондом науки.

подробнее »

25.11.2021

В Университете Решетнёва (входит в состав Красноярского СоюзМаш) прошли Дни донора

Студенты и сотрудники университета приняли участие в традиционной акции «День донора», которая проходила с 23 по 24 ноября 2021 г. Соорганизаторами донорской акции стали Красноярский краевой центр крови №1 и Красноярское региональное отделение СоюзМаш.

подробнее »

24.11.2021

Предприятия КРО СМР участвуют в выставке "Металлообработка 2021"

24 ноября в Красноярске состоялось открытие выставки "Металлообработка 2021", которая представляет собой одно из самых масштабных отраслевых мероприятий за Уралом. На площадке МВДЦ "Сибирь", где проводится выставка, демонстрируются передовые технологии и современное оборудование. Особое внимание уделяется инновационным разработкам, которые в дальнейшем будут использоваться на предприятиях края и других регионов России.

подробнее »

24.11.2021

Сегодня 15-летие деятельности отмечает Попечительский совет Университета Решетнёва (входит в состав КРО СМР)

Попечительский совет является постоянно действующим коллегиальным органом, созданным в целях содействия в решении стратегических задач развития университета, как лидера в кадровом и научно-инновационном обеспечении наукоемких и высокотехнологических отраслей Красноярского края. Члены совета осуществляют свою деятельность на общественных началах.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ