Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА НОЯБРЬ 2021 ГОД

22.11.2021

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в выставке "Металлообработка 2021".

Выставка будет проходить 24-26 ноября 2021 года в МВДЦ «Сибирь». Данная выставка сегодня является одним из самых масштабных отраслевых мероприятий за Уралом.

подробнее »

22.11.2021

О переносе Круглого стола

В связи со сложившейся неблагополучной эпидемиологической ситуацией, а также рекомендациями Правительства края Круглый стол 24.11.2021г. и совещание 25.11.2021г. переносятся на декабрь 2021г.

подробнее »

18.11.2021

Студенты Аэрокосмического колледжа (входит в состав Красноярского СоюзМаш) выступают в девяти компетенциях регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Продолжаются соревнования первого потока IX открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills russia) Красноярского края, участниками которого являются студенты учебных заведений КРО СМР. Студенты Аэрокосмического колледжа Университета Решетнёва(входит в состав Красноярского СоюзМаш)принимают участие в конкурсах по девяти компетенциям.

Напомним, 3 из них проходят на площадке колледжа и ещё 6 на площадках других образовательных учреждений Красноярска.

подробнее »

18.11.2021

Красноярский СоюзМаш поделился опытом в организации донорского движения на I Съезде доноров

Организаторами Съезда выступили: КГКУЗ «Красноярский краевой центр крови №1», Общественный координационный совет по развитию и пропаганде добровольного донорства крови при КГКУЗ «Красноярский краевой центр крови №1», Ресурсный центр по донорству в СФО, Палата организаций в сфере демографического и социального развития Гражданской ассамблеи Красноярского края, Красноярское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

В рамках работы Круглого стола и презентационной сессии «Технологии и практики организации и развития донорского движения на территории Красноярска и Красноярского края» опытом сотрудничества с Красноярским краевым центром крови №1» в реализации программы массового донорства поделился заместитель председателя Красноярского регионального отделения «Союз машиностроителей России» Андрей Шаров.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ