Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ДЕКАБРЬ 2021 ГОД

17.12.2021

Студенты учебных заведений, входящих в региональный Союзмаш, завоевали 35 наград на чемпионате «Молодые профессионалы»

В Красноярском крае завершился IX Региональный чемпионат «Молодые профессионалы». Он проходил в два этапа — в ноябре и декабре этого года. Среди почти 1000 участников экспертное жюри определило лучших из лучших, «золотую команду», которая отправится на Всероссийские отборочные соревнования и далее — на Национальный этап WorldSkills Russia в 2022-ом году.

подробнее »

17.12.2021

Студентка КПТС (входит в состав КРО СоюзМаш) дошла до полу-финала Всероссийского конкурса Большая перемена

Впервые в 2021 году студенты Красноярского техникума промышленного сервиса приняли участие в творческом Всероссийском конкурсе «Большая перемена». Этот проект направлен на раскрытие талантов и способностей молодежи, где конкурсантам в игровой форме необходимо пройти серию тестов на интеллект, тип личности, общую эрудицию и профориентацию. 

подробнее »

17.12.2021

Трамваи «Львенок» впервые вышли на линию в Красноярске

Настоящим предновогодним подарком для жителей Красноярска, а в особенности правобережья города – стал выход на линии современных трамваев «Львенок».  Изготовителем электротранспорта выступает компания ПК «Транспортные системы» (г. Санкт-Петербург), а интерьеры из алюминиевых сплавов для трамвайных вагонов поставляет ООО «Красноярские машиностроительные компоненты» (входит в состав КРО СоюзМаш).

подробнее »

17.12.2021

Представители Красноярского СоюзМаш приняли участие в работе Сибирского энергетического форума в Красноярске

Сибирский энергетический форум – 2021 - крупнейшая на территории Сибири и Дальнего Востока площадка по обсуждению самых актуальных вопросов развития энергетической отрасли.

Участие в мероприятии примут представители органов исполнительной и законодательной власти регионов страны, ведущих предприятий энергетики, научно-образовательных учреждений, отраслевых объединений.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ