Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ФЕВРАЛЬ 2021 ГОД

05.02.2021

КраМЗ(входит в состав Красноярского РО СоюзМаш) поставит 50 алюминиевых мостов в Германию

Красноярский металлургический завод (входит в состав Красноярского РО СоюзМаш) заключил экспортный контракт на поставку 50 алюминиевых мостов в Германию в 2021 году. В январе первый мост длиной 13 метров был уже отгружен заказчику.

Легкие и прочные пешеходные мосты изготовлены из экологически чистого алюминия с использованием гидроэлектроэнергии, что гарантирует низкий «углеродный след» продукции. Разнообразие вариантов оформления поверхности алюминиевого профиля, например, «под дерево», позволяет красноярским изделиям гармонично дополнять общую картину европейских парков, выполненных, в том числе и в эко-стиле.

подробнее »

03.02.2021

Машиностроители голосуют за Красноярск!

В 2020 году Государственной Думой РФ был принят закон об установлении почетного звания «Город трудовой доблести». Это звание присваивается городу, жители которого внесли значительный вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях города и проявив при этом массовый трудовой героизм и самоотверженность.

подробнее »

02.02.2021

Красноярский край готовит очередную бизнес-миссию

Красноярский край готовит очередную бизнес-миссию.На этот раз предпринимателей зовут в Нижний Новгород и в Москву.

Все расходы, связанные с деловой программой, возьмет на себя красноярский центр «Мой бизнес» Предпринимателей Красноярского края приглашают принять участие в бизнес-миссии в Нижнем Новгороде.

Организатором поездки выступает центр «Мой бизнес» (Агентство развития бизнеса Красноярского края). Бизнес-миссия пройдет 9-11 февраля 2021 года. Центр возьмет на себя все расходы по аренде помещений для переговоров, организации презентаций и прочим, что связанно с деловой программой.

подробнее »

02.02.2021

Завершается приём заявок на национальный конкурс "ПРОФ-IT.Инновация"

До 2 февраля пройдет прием заявок на I Национальный конкурс ИТ-решений «ПРОФ-IT.Инновация». К участию приглашаются стартапы, микропредприятия, малый, средний и крупный бизнес, некоммерческие организации.

Конкурс нацелен на поиск инновационных решений, предназначенных для цифрового развития различных отраслей экономики, которые могут быть использованы в отрасли государственного управления. Уникальность конкурса в его полезности для самих участников. В ходе оценки с каждым будет вестись прямой диалог.

Призеры представят свои проекты на IX Всероссийском форуме региональной информатизации «ПРОФ-IT».

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ