Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАРТ 2021 ГОД

30.03.2021

Кадры для передовых технологий

С 1 марта по 15 мая 2021 года на сайте nntk-smr.ru открыт прием инновационных проектов для участия в XI Национальной научно-технической конференции, участником которой может стать автор или авторский коллектив, не более 5 человек, в возрасте до 35 лет.

Особое внимание Союз машиностроителей России уделяет проектам, направленным на развитие государственной молодежной политики в сфере технического образования и подготовки квалифицированных рабочих и инженерно-технических кадров машиностроительной и смежных отраслей промышленности, в связи с чем совместно с Московским политехническим университетом запускается проект «Кадры для передовых технологий». Фокус проекта – подготовка кадров нового поколения: профессиональная переподготовка и повышение квалификации сотрудников предприятий и организаций.

подробнее »

25.03.2021

Заместитель председателя правительства по вопросам ОПК Юрий Борисов ознакомился с экспозицией предприятий КРО СоюзМаш на форуме-выставке "Госзаказ-2021"

Председатель Красноярского отделения СоюзМаш Александр Гаврилов представил зам.председателю Правительства РФ по вопросам ОПК Юрию Борисову перспективные образцы гражданской продукции, производимые на предприятиях оборонно-промышленного комплекса Красноярского края.

подробнее »

24.03.2021

Предприятия Красноярского регионального отделения СоюзМаш России принимают участие в форуме-выставке «Госзаказ-2021»

На масштабном мероприятии в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок представлены экспозиции – АО «Красмаш», АО «ЦКБ «Геофизика», АО «ИСС им. Решетнева», ООО «Вариант 999», Сибирского государственного аэрокосмического университета.
Делегации предприятий представили на выставку образцы конкурентоспособной гражданской продукции.

подробнее »

23.03.2021

Готовность к серьезным поступкам

Красноярские машиностроители продолжают поддерживать донорское движение в краевом центре. Очередное совместное мероприятие прошло  22 марта на базе фармацевтического колледжа Красноярского государственного медицинского унверситета.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ