Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАРТ 2021 ГОД

12.03.2021

Стартовал всероссийский творческий конкурс «Мои герои большой войны»

Конкурс проводится в рамках историко-патриотического проекта «Маленькие герои большой войны». Принять участие в нем приглашают детей от 6 до 17 лет.

подробнее »

12.03.2021

По поручению Александра Усса в Красноярском крае появится региональная программа развития малого и среднего предпринимательства

Губернатор Красноярского края Александр Усс на стратегической сессии обсудил актуальные вопросы развития малого и среднего предпринимательства в регионе с представителями бизнес-сообщества. В мероприятии участвовали члены Правительства региона, депутаты Законодательного Собрания края, представители научных организаций и общественных объединений, в формате видео-конференц-связи – главы муниципальных образований и эксперты из Москвы.

подробнее »

12.03.2021

Крупные выставки пройдут в МВДЦ Сибирь» с 17 по 20 марта

С 17 по 20 марта выставочная компания «Красноярская ярмарка» проводит в МВДЦ «Сибирь» крупные выставки: «Строительство и архитектура», «ТехСтройЭкспо. Дороги», «Климат АкваТЭкс», а также «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы».

подробнее »

12.03.2021

Волноводы для космических аппаратов станут доступнее для российских аэрокосмических предприятий благодаря разработке красноярских учёных

Учёные Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева (входит в состав КРО СМР) разработали установку, позволяющую автоматизировать процесс индукционной пайки волноводных трактов для ракетно-космической отрасли, что повысит качество и существенно снизит массо-габаритные характеристики волноводов и, как следствие, космических аппаратов. Разработка уже нашла своё применение на Железногорском предприятии Красноярского края АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва».

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ