Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АПРЕЛЬ 2021 ГОД

22.04.2021

Преподаватели и студенты СибГУ им. Решетнева (входит в состав КРО СоюзМаш) были отмечены наградами в честь Дня космонавтики

Торжественное собрание открыл ректор Университета – член региональной комиссии КРО СоюзМаш - Э.Ш. Акбулатов. Он тепло поздравил коллег и напомнил, что чествование лучших – одна из сложившихся и важных традиций вуза, возможность отметить заслуги тех, кто вносит большой вклад в научно-исследовательскую, опытно-конструкторскую, технологическую, учебную деятельность, становится примером для многих. 

подробнее »

22.04.2021

Космонавт Александр Лазуткин в Дивногорске

В рамках празднования 60-летия Дня космонавтики в Красноярский край с визитом прибыл космонавт Александр Иванович Лазуткин. Встречи с космонавтом организовывали Галина Викторовна Яковлева, исполнительный директор АНО «Космическая Одиссея» и Андрей Сергеевич Шаров, заместитель председателя КРО Союза машиностроителей России.

В список мероприятий была включена и встреча с коллективом дивногорской школы №2 им. Ю.А. Гагарина.

подробнее »

22.04.2021

«Промсвязьбанк» начал сотрудничество с Роскосмосом и предприятиями машиностроения по зарплатным проектам

В 2020 году «Промсвязьбанк» (ПСБ), опорный банк оборонно-промышленного комплекса страны, и госкорпорация «Роскосмос» заключили соглашение о сотрудничестве по зарплатным проектам. В саму госкорпорацию входят и предприятия машиностроительной отрасли – члены Союза машиностроителей России.

подробнее »

21.04.2021

Красноярцы при поддержке регионального СоюзМаш России стали участниками Национального дня донора

213 красноярцев присоединились к донорскому движению и сдали более 95 литров крови в рамках акции в честь Национального дня донора. День донора в стране отмечается с 2007 года.

Он посвящен, как самим донорам, которые безвозмездно сдают кровь во благо здоровья и жизни других людей, так и врачам, которые проводят процедуру и организуют работу соответствующих центров.

Красноярцы сдавали кровь на выездной донорской акции в администрации Железнодорожного района.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ