Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2021 ГОД

17.05.2021

Студенты Сибирского государственного университета науки и технологий имени М.Ф. Решетнева (входит в состав Красноярского регионального отделения СоюзМаш России) вышли в Финал IX Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по 5 компетенциям

Подведены итоги Отборочных соревнований на право участия в Финале IX Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Победители регионального чемпионата, получившие золотые медали, приняли участие в Отборочных соревнованиях по 6 компетенциям. Прошли в Финал по 5 компетенциям. Финал IX Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдет в период с 21 по 25 июля 2021 года в очном формате (г. Уфа). Желаем нашим студентам победы!

подробнее »

12.05.2021

Красноярские машиностроители встретили День Победы

Предприятия и учебные заведения, входящие в состав КРО СоюзМаш встретили день Победы торжественными мероприятиями и митингами коллективов.

подробнее »

12.05.2021

В СибГУ имени Решетнёва (входит в состав Красноярского регионального отделения СоюзМаш России) пройдет донорская акция «АТБ – дарит надежду»

14 мая В Университете Решетнёва пройдет донорская акция «АТБ – дарит надежду». Мобильный комплекс открыт для всех желающих с 9:30 до 14:00 по адресу: ул. Ленина, 37. Донорская кровь поможет в лечении больных края, а при необходимости будет предоставлена студентам, преподавателям и сотрудникам Университета Решетнёва.

подробнее »

12.05.2021

В Красноярском крае 74 жителя получили звания "Почетный донор России"

В апреле 74 жителя региона стали почетными донорами. Торжественные вручения прошли в краевом центре, Ачинске, Лесосибирске, Канске, Минусинске. В Красноярске церемония награждения состоялась 22 апреля в музыкальной школе №1. В этот день 43 человека пополнили ряды доноров, удостоенных высокого звания «Почетный донор России». Красноярское региональное отделение СоюзМаш России поздравило доноров с присвоением высокого звания.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ