Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2021 ГОД

12.05.2021

"Архипелаг 2021" стартует в мае

Уважаемые машиностроители! В мае стартует проект "Архирелаг 2021". Это образовательный интенсив для тех, кто хочет работать над технологичными проектами, развивать свой стартап на основе новых технологий и влиять на будущее страны. Архипелаг соберет лучшие цифровые команды со всей страны. Их участники получат возможность верифицировать свои идеи у самых крутых отраслевых экспертов, а еще пообщаются с представителями корпораций — это шанс на успешную коммерциализацию проекта.

подробнее »

12.05.2021

Красноярское предприятие, выпускающее миксеры и печи для металлургической промышленности, расширяет производство

В Красноярске, на границе с поселком Солонцы, ведется строительство новых корпусов для размещения производства перемешивателей, миксеров и печей для металлургической промышленности.

Кроме миксеров, здесь планируют выпускать электронагреватели, изделия из огнеупорных материалов, проволоку для авиационно-космической отрасли. Новые корпуса строит ООО «Научно-производственный центр магнитной гидродинамики» (входит в состав Красноярского регионального отделения СоюзМаш России).

подробнее »

12.05.2021

"Инжерены Победы"- 2021

В ознаменование празднования 76-й годовщины Великой Победы в течение мая под эгидой Министерства промышленности и торговли РФ в ряде регионов пройдут мероприятия, связанные с проектом «Инженеры Победы», посвященном деятельности советской промышленности и науки в годы Великой Отечественной войны.

подробнее »

12.05.2021

Участники Молодежного совета  АО "Красмаш" (входит в состав КРО СоюзМаш)поздравили ветеранов с Днем Победы

В канун 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Молодежный совет АО "Красмаш"поздравил ветеранов – детей войны с приближающимся праздником и вручил продуктовые наборы от предприятия.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ