Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АВГУСТ 2021 ГОД

17.08.2021

Вниманию членов Регионального совета Красноярского отделения Союза машиностроителей России!

18 августа 2021 года, в 16 часов, по адресу: г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, 29 (АО «Красмаш») состоится заседание Регионального совета Красноярского отделения Союза машиностроителей России.

подробнее »

17.08.2021

Красноярское региональное отделение СоюзМаш России поддерживает предложение о создании Центра компетенций для молодых предпринимателей

По словам мэра города Сергея Еремина, результаты опросов в школах, техникумах и вузах показывают, что порядка 60 % школьников и студентов планируют заняться своим бизнесом. В краевом центре это порядка 55 тысяч ребят.

Молодые красноярцы активно готовят потенциально успешные бизнес-проекты при поддержке городского Центра поддержки общественных и предпринимательских инициатив. Поэтому рассматривается возможность создания в Красноярске Центра компетенций для молодых предпринимателей.

подробнее »

17.08.2021

Представители Красноярского регионального СоюзМаш примут участие в краевом августовском педсовете

Мероприятие пройдет в дистанционном формате 24 августа. К нему, по видеосвязи, присоединятся около полутора тысяч человек из более чем 60 территорий Красноярского края: педагоги, директора школ, главы муниципалитетов, руководители органов образования в муниципалитетах.

Тема педсовета – «Национальный проект «Образование»: новые возможности качественного образования и воспитания».

подробнее »

16.08.2021

Приглашаем красноярских машиностроителей посетить экспозицию в «Поезде Победы»

По информации пресс-службы Администрации города Красноярска, с 15 по 18 августа красноярцы смогут бесплатно посетить экспозицию в вагонах «Поезда Победы», посвященную событиям Великой Отечественной войны.

Экскурсия проходит в необычном формате — каждому посетителю выдаются наушники и аудиогид, с которыми нужно передвигаться по поезду. Всего в нем восемь вагонов, в каждом рассказывают военные истории, начиная с весны 1941 года и заканчивая победным маем 1945-го.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ