Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА СЕНТЯБРЬ 2021 ГОД

22.09.2021

Политеху СФУ — 65 лет: старт юбилейного марафона

В Политехническом институте Сибирского федерального университета (входит в состав Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России) стартовала серия юбилейных мероприятий, посвящённых 65-летию со дня основания института в 1956 году.

подробнее »

21.09.2021

В Красноярске пройдет заседание Управляющего совета по развитию квалификаций в регионе

22 сентября в 14.30 состоится заседание Управляющего совета по развитию квалификаций в Красноярском крае. Мероприятие пройдет в онлайн-формате, а его участниками и спикерами станут заместитель председателя КРО СМР и член Совета Андрей Шаров, директор КГКУ «Красноярский институт развития физической культуры и спорта» Наталья Буянова, заместитель директора КГБОУ ДПО «Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций» Александр Пугач, представители заполярного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель».

подробнее »

20.09.2021

Всемирный день безопасности пациентов в Красноярске был отмечен донорской акцией под эгидой регионального СоюзМаш

17 сентября ежегодно проходит Всемирный день безопасности пациентов.

В этом году в Красноярске он был отмечен донорской акцией под эгидой регионального СоюзМаш. 128 человек, которые хотели помочь медикам сохранить жизнь и здоровье пациентов, стали в этот день донорами крови и её компонентов. По итогам донакции было собрано 49,5 литров крови.

подробнее »

17.09.2021

Поздравляем с Днем оружейника!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляем вас, ветеранов и всех работников предприятий с профессиональным праздником – с Днем Оружейника!

Сегодня перед работниками предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса стоят масштабные задачи. Развитие и модернизация оборонно-промышленного комплекса – приоритет государственной, национальной политики. Благодаря вашему богатейшему опыту, высокому профессионализму армия и флот России будут обеспечены самым современным вооружением, а наша страна укрепит позиции на международном рынке военной техники.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ