Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА СЕНТЯБРЬ 2021 ГОД

16.09.2021

Выставка «Земля в иллюминаторе» в гостях у космического вуза

16 сентября в Сибирском государственном университете науки и технологий им. Решетнева открылась выставка космической фотографии «Земля в иллюминаторе».

подробнее »

16.09.2021

В Красноярск приезжает член Общественного совета таможенной службы России Александр Дегтярев

В рамках визита он проведет встречу с предпринимателями, в которой могут принять участие и представители предприятий КРО СМР.

подробнее »

16.09.2021

Выпускник Университета Решетнёва (входит в состав Красноярского СоюзМаш) вышел в суперфинал трека «Информационные технологии» конкурса «Лидеры России»

Два человека из Красноярского края смогли выйти в суперфинал трека «Информационные технологии» четвёртого сезона конкурса «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». 37 участников из 8 регионов России и 1 иностранного государства — ОАЭ стали победителями.

Победители из Красноярского края: Анна Насекайлова и Константин Михайлов, сообщает Красноярский городской сайт Константин Михайлов работает начальником отдела сервисных центров ООО «МФЦ Полюс». Он окончил Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф.Решетнёва (входит в состав Красноярского СоюзМаш).

подробнее »

16.09.2021

Предприятия КРО СМР приглашаются к участию в бизнес-миссиях в Краснодар и Тюмень

Организатором деловых поездок в обозначенные города с целью налаживания контактов с местным бизнесом выступает центр «Мой бизнес». Как сообщает пресс-служба центра, поездка в Тюменскую область состоится с 19 по 21 октября, а в Краснодарский край — с 13 по 15 октября.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ