Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА НОЯБРЬ 2022 ГОД

14.11.2022

Готов к покорению космоса!

11 ноября в Университете Решетнева состоялось торжественное завершение научно-образовательного проекта «Космическая одиссея-2022».
Участников, организаторов, партнеров и друзей проекта приветствовал автор и руководитель «Космической одиссеи», летчик-космонавт РФ, Герой России Александр Лазуткин. Он горячо поблагодарил большую команду проекта за его успешную реализацию, поздравил финалистов с победой в «Космической одиссее». Сертификаты из рук Героя России получили Дарья Ковалёва, Роман Афанасьев, Александр Момот, Владислав Скутин, Андрей Струговец и Монлам Шыырап. 

подробнее »

11.11.2022

Машиностроители региона обсудили актуальные вопросы работы краевого отделения СоюзМаш

 10 ноября на Красмаше прошло заседание регсовета красноярского отделения Союза машиностроителей России.
 

подробнее »

11.11.2022

Будущие железнодорожники приняли участие в донорской акции в Красноярске

Студенты, преподаватели и работники Красноярского института железнодорожного транспорта ИрГУПС присоединились к донорскому движению. На протяжении двух дней – 7 и 8 ноября – в вузе работала выездная бригада Красноярского краевого центра крови №1.

подробнее »

11.11.2022

III Всероссийский форум "Научно-технологическое развитие и задачи глобального лидерства" стартовал в МАИ

9 ноября на базе Московского авиационного института стартовал III Всероссийский форум "Научно-технологическое развитие и задачи глобального лидерства".

В церемонии открытия приняли участие председатель Комитета Государственной Думы РФ по промышленности и торговле, президент Лиги содействия оборонным предприятиям Владимир Гутенев, ректор Московского авиационного института, член Бюро Союза машиностроителей России Михаил Погосян.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ