Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА НОЯБРЬ 2022 ГОД

11.11.2022

Красноярское региональное отделение СоюзМаш России заключило Соглашение о сотрудничестве с Луганским государственным университетом имени Владимира Даля

Подписание документа состоялось 10 ноября на Красноярском машиностроительном заводе. Целью Соглашения является развитие перспективных направлений сотрудничества в области образования, науки, разработки и реализации профессиональных образовательных программ, направленных на удовлетворение потребностей предприятий и организаций СоюзМаша в области подготовки высококвалифицированных кадров. 

подробнее »

10.11.2022

Космонавт в гостях у юных техников

9 ноября в краевом Дворце пионеров прошла встреча летчика-космонавта, Героя России Александра Лазуткина с юными техниками - разработчиками и участниками чемпионата по робототехнике.

подробнее »

10.11.2022

«Решетневские чтения» — стратегия прорывных технологий

В Красноярске стартовала XXVI Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти генерального конструктора ракетно-космических систем академика Михаила Решетнева. В программе «Решетневских чтений» в этом году запланировано проведение 31-й секции и круглого стола по наиболее актуальным темам в сфере развития современных космических технологий.

подробнее »

08.11.2022

Студенты СФУ поддержали донорское движение

Выездная бригада Красноярского краевого центра крови № 1 (ККЦК) работала в вузе с 1 по 3 ноября. За это время более сотни молодых людей изъявили желание сдать кровь и таким образом помочь людям, которые нуждаются в переливании по разным причинам (тяжелая болезнь, операция, травма в результате несчастного случая и др.).

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ