Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА НОЯБРЬ 2022 ГОД

28.11.2022

Специалисты промышленных предприятий региона повышают квалификацию на семинарах в Университете Решетнёва

С 21 по 24 ноября 2022 г. на базе кафедры автоматизации производственных процессов института информатики и телекоммуникаций проводился научно-практический семинар по теме «Пневматические приводы и средства автоматизации», направленный на повышение квалификации работников предприятий и преподавателей.

подробнее »

28.11.2022

В Политехническом институте СФУ (входит в состав КРО СМР) представили интерактивную выставку «Энергия будущего» от Эн+

24 ноября в Красноярске представили научно-познавательную программу «Энергия» от компании Эн+. На бесплатной интерактивной выставке горожане смогут узнать, как появляется энергия, и устроены ГЭС, а также посадить свое собственное дерево. На выставке, открывшейся в Политехническом институте СФУ (входит в состав КРО СМР), красноярцам решили наглядно показать, из чего извлекают энергию. Одна из площадок программы полностью посвящена этой теме.

подробнее »

28.11.2022

Жители Красноярска могут обменять ненужные книги на семена сосны и ели

В Красноярском крае началась акция «Книжная ель».

Жителям региона предлагают обменять книги на семена сосны и ели. Семена и инструкцию о посеве можно получить за каждые две сданные книги. Они должны быть в хорошем состоянии. Из них собираются сделать книжную ель, потом их отдадут в библиотеки, детские дома, больницы и госпитали.

Обменять книги на семена можно в Красноярске по адресу улица Академгородок, 50а, корпус 2 в будни с 09:00 до 17:00. Пункты сбора также откроются в лесничествах края и лесопожарных станциях.

подробнее »

28.11.2022

Корпорация развития Енисейской Сибири приглашает машиностроителей к участию в межрегиональном конкурс «Лидеры Енисейской Сибири»

До 15 декабря 2022 года в онлайн-формате пройдёт межрегиональный конкурс «Лидеры Енисейской Сибири». К участию приглашаются граждане России в возрасте от 18 лет, желающие работать на крупных инвестиционных проектах в Красноярском крае, Хакасии и Тывы. Конкурс направлен на поиск управленцев и квалифицированных специалистов для формирования кадрового резерва комплексного инвестиционного проекта (КИП) «Енисейская Сибирь».

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ