Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА НОЯБРЬ 2022 ГОД

28.11.2022

Молодежь выбрала «Энергию будущего»

22 и 23 ноября в Красноярске состоялся Xlll Сибирский энергетический форум. В рамках масштабного мероприятия на форуме была реализована молодежная площадка, где представители ПИ СФУ и СибГУ им. Решетнёва (вузы входят в состав КРО СоюзМаш) приняли участие в панельной дискуссии «Стимулирование технического проектирования среди молодёжи» и финал кейс-чемпионате «Энергия будущего».

подробнее »

28.11.2022

Красноярск претендует на звание «Молодёжная столица России»

Конкурс проводит Федеральное агентство по делам молодёжи. Красноярск продолжает борьбу за получение звания «Молодёжная столица России». Конкурс проводит Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь). По итогам первого этапа из 59 претендентов в финал вышли семь городов: Красноярск, Владивосток, Новый Уренгой, Нижний Новгород, Калининград, Мурманск и Тула.

подробнее »

25.11.2022

Краевой фонд науки провел заседание Наблюдательного совета

25 ноября состоялось заседание Наблюдательного совета Краевого фонда науки, в состав которого входят и члены Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России.

подробнее »

24.11.2022

День поставщика ПАО «НК «Роснефть» 

24 ноября в Красноярске в рамках Сибирского энергетического форума прошел День поставщика ПАО «НК «Роснефть». Мероприятие состоялось на площадке МВДЦ "Сибирь", на нем также присутствовали представители предприятий КРО СМР - СибГУ им. М.Ф. Решетнева, ООО "Вариант 999", АО "ОКБ "Зенит", ООО "Технорос". 

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ