Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА НОЯБРЬ 2022 ГОД

14.11.2022

Гроссмейстеры Политеха продолжают встречи

Очередной шахматный турнир среди студентов Политехнического института СФУ (входит в состав КРО СМР) состоялся 11 ноября.

подробнее »

14.11.2022

На предприятии СоюзМаш работает один из лучших операторов токарных станков с ЧПУ в России! 

С 7 по 11 ноября в Екатеринбурге проходил Международный чемпионат высокотехнологичных профессией «Хайтек». В профессиональном соревновании принял участие работник АО "Красмаш" (входит в состав КРО СоюзМаш) – оператор станков с ЧПУ 5 разряда Александр Обухов. Молодой специалист демонстрировал свои навыки в компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ». Сопровождал и наставлял Александра его коллега по предприятию– эксперт-компатриот – инженер технолог Вадим Чернышов.

подробнее »

14.11.2022

В акции «Неделя без турникетов» приняли участие более 400 студентов и школьников

Итоги профориентационного мероприятия озвучила член регионального Совета КРО СМР, директор Красноярского техникума промышленного сервиса (КТПС) Ирина Магомедова. 

подробнее »

14.11.2022

Приглашаем машиностроителей присоединиться к акции «Все для победы!»

Благотворительное мероприятие по сбору средств для бойцов, участвующих в СВО, проводит организация «Общероссийский народный фронт» (ОНФ). Финансовая помощь защитникам Отечества, находящимся сейчас на передовой, поступает в специальный федеральный фонд со всех регионов России.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ