Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ФЕВРАЛЬ 2022 ГОД

28.02.2022

Представители Красноярского СоюзМаш приняли участие в выставке «ОБРАЗОВАНИЕ. ПРОФЕССИЯ И КАРЬЕРА»

Школьники, абитуриенты и их родителям, студенты и магистранты лично пообщались с представителями университетов, институтов и техникумов Красноярска, Дивногорска, Кемерово, Иркутска, Томска, Новосибирска, Казани, Санкт-Петербурга, Москвы и Владивостока и узнать о самых востребованных специальностях, перспективах профессионального развития, специфике поступления и обучения.

подробнее »

28.02.2022

«Всегда рядом» с теми, кому нужна помощь!

Союз машиностроителей нашей страны совместно с Лигой содействия оборонным предприятиям проводит благотворительную акцию по оказанию помощи вынужденным переселенцам и жителям Донбасса «Всегда рядом».

подробнее »

28.02.2022

Гуманитарная помощь для эвакуированных жителей Луганской и Донецкой народных республик 

Красноярское региональное отделение СоюзМаш России поддержало благотворительную акцию «Всегда рядом» по оказанию помощи вынужденным переселенцам и жителям Донбасса. В пункт сбора представителями КРО были переданы продукты питания (консервы), чай, кофе, одежда, наборы канцелярии для школьников – тетради, ручки, цветные карандаши.

подробнее »

25.02.2022

«Всегда рядом» с Донбассом - благотворительная акция Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям 

Союз машиностроителей России и Лига содействия оборонным предприятиям запускают совместную благотворительную акцию по оказанию помощи вынужденным переселенцам и жителям Донбасса – «Всегда рядом».

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ