Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ФЕВРАЛЬ 2022 ГОД

17.02.2022

Ближе на шаг. В Красноярске принято решение о формировании дорожной карты по созданию ассоциированных классов СоюзМаша России

17 февраля на площадке Аэрокосмической школы по инициативе КРО СоюзМаш состоялось совещание по вопросу создания на базе двух образовательных учреждений ассоциированных классов Союза машиностроителей России. В мероприятии приняли участие руководители и педагогический состав Аэрокосмической школы, школы№53, декан факультета СибГУ им. Решетнева Елена Лис, заместитель председателя КРО СоюзМаш Андрей Шаров.

подробнее »

16.02.2022

Возможности сотрудничества по вопросу развития учебно-лабораторной базы КТПС обсудили члены КРО СоюзМаш на выездном совещании 

В Красноярском техникуме промышленного сервиса (КТПС) состоялось первое выездное совещание членов КРО СоюзМаш и приглашенных организаций по вопросам развития учебно-лабораторной базы техникума. 
В настоящее время перед этим заведением среднего профессионального образования стоят амбициозные задачи по разработке флагманской программы подготовки молодых специалистов в рамках создания цифровых производств, цифровых моделей и аддитивных технологии.
 

подробнее »

15.02.2022

В день святого Валентина в Красноярске прошла донакция «От сердца к сердцу»

14 февраля, в День всех влюбленных, в Красноярском краевом центре крови №1 при поддержке КРО СоюзМаш состоялась донорская акция «От сердца к сердцу».

подробнее »

11.02.2022

При поддержке КРО СоюзМаш состоится олимпиада по направлению Сварочное производство» в Аэрокосмическом колледже

24 февраля 2020 с 8.30 до 14.15 в Аэрокосмическом колледже СибГУ им. М.Ф. Решетнева (входит в состав КРО СоюзМаш)  будет проходить олимпиада профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций по специальности 22.02.06 Сварочное производство.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ