Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АПРЕЛЬ 2022 ГОД

13.04.2022

Космонавты Роскосмоса поздравили с Днем космонавтики коллективы КРО СМР: Университет Решетнёва, компанию «ИСС», Красмаш, ЦКБ «Геофизика»

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты Сибирского госуниверситета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва, работники компании «ИСС», Красноярского машзавода, ЦКБ «Геофизика», дорогие сибиряки! Мы хотим вас поздравить с Днем космонавтики!

подробнее »

13.04.2022

Приглашаем принять участие! Всероссийский онлайн-форум «Кадры будущего для регионов»

Форум пройдет 28 апреля, 10:00 — 29 апреля, 10:00 по Московскому времени. Онлайн-форум «Кадры будущего для регионов» – это всероссийский форум для молодых людей, реализующих социальные или предпринимательские проекты для улучшения жизни россиян.

Организатором форума выступает Агентство стратегических инициатив (АСИ). Форум пройдёт в формате баркемпа: спикерами станут молодые люди, которые отлично разбираются в своей сфере и готовы делиться знаниями с другими.

подробнее »

12.04.2022

Поздравление с Днем космонавтики

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России сердечно поздравляет Вас, ветеранов, и весь Ваш коллектив с большим национальным праздником - Днем космонавтики!

подробнее »

12.04.2022

Красмаш знакомит с профессией

На Красноярском машиностроительном заводе (входит в состав КРО СМР) начались экскурсии для учащихся гимназий, лицеев, а также средних специальных профессиональных учебных заведений краевого центра в рамках акции «Неделя без турникетов». Мероприятие, которое проводится при поддержке Союза машиностроителей России и его региональных отделений,  нацелено на профориентационное ознакомление молодежи с отечественной промышленной индустрией.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ