Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АПРЕЛЬ 2022 ГОД

26.04.2022

В ОКБ «Зенит» (входит в состав КРО СМР) прошла «Неделя без турникетов»

В рамках проведения акции «Неделя без турникетов» для студентов учебных заведений, входящих в состав КРО СМР: Аэрокосмического колледжа и Красноярского техникума промышленного сервиса, по профильному направлению были организованы экскурсии на производство АО «ОКБ Зенит» (входит в состав КРО СМР).

подробнее »

25.04.2022

В АО «ЦКБ «Геофизика» во время «Недели без турникетов» побывали студенты красноярских техникумов

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», в АО «ЦКБ «Геофизика» (входит в состав КРО СМР) провели экскурсии для 60 студентов средних профессиональных заведений города Красноярска.

подробнее »

25.04.2022

Акция «Неделя без турникетов» прошла в АО «Информационные спутниковые системы» им. М.Ф. Решетнева»

В этом году участниками акции «Неделя без турникетов» в АО «ИСС» (входит в состав КРО СМР) стали курсанты ФГБОУ ВО Сибирская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России».

подробнее »

25.04.2022

Участники проекта «Космическая одиссея» сдали зачет по физподготовке

Завершилась программа физических тренировок для участников «Космической одиссеи-2022». В течение полутора месяцев ребята занимались в спортзале, бассейне, тренажерном зале по программе, разработанной для проекта факультетом физической культуры и спорта СибГУ имени Решетнева.

Их инструкторами были заслуженный тренер Российской Федерации, декан факультета ФКиС Игорь Толстопятов, мастер спорта СССР по плаванию (кстати, первый мастер спорта в Красноярском крае) Елена Земба, заслуженный мастер спорта по подводному плаванию Елена Реди, мастер спорта по конькобежному спорту Марина Лозовая и мастер спорта по пауэрлифтингу Константин Берных.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ