Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2022 ГОД

11.05.2022

Студенты КПТС (входит в состав КРО СоюзМаш) встретили День Победы 

9 мая студенты КПТС заступили на «Вахту памяти» возле мемориала Победы в Великой Отечественной войне.  В этот особенный для нашей страны праздник нести караул возле Вечного огня было особенно волнительно и почетно. 

подробнее »

11.05.2022

Творческие коллективы Красноярского техникума промышленного сервиса (входит в состав КРО СоюзМаш) поздравили горожан с Днем Победы

Красноярский техникум промышленного сервиса богат талантливой молодежью. Творческие коллективы учебного заведения традиционно принимают участие в концертах, посвященных Дню Победы, на площадках Красноярска, выступая перед горожанами и создавая праздничное настроение. 

подробнее »

11.05.2022

Студенты Красноярского техникума промышленного сервиса (входит в состав КРО СоюзМаш) поздравили ветеранов с Днем Победы

Ребята из Красноярского техникума промышленного сервиса с большим уважением и вниманием относятся к ветеранам Великой Отечественной войны. В знаковый для всей нашей страны праздник – День Победы - студенты учебного заведения, входящего в состав КРО СоюзМаш, приехали выразить благодарность участникам боевых действий 1941-1945 гг. и труженикам тыла. 

подробнее »

11.05.2022

Представители КРО СоюзМаш поздравили студентов Политехнического института СФУ с Днем Победы

6 мая для студентов и жителей города Красноярска в преддверии Дня Победы Политехническим институтом СФУ был устроен большой праздник-концерт.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ