Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮНЬ 2022 ГОД

29.06.2022

Школьников и студентов Красноярского края наградили за героические поступки

В Красноярске за героические поступки и мужество, проявленные в экстремальных ситуациях наградили 11 подростков. Они получили нагрудные знаки «Горячее сердце», дипломы и книги.

подробнее »

28.06.2022

Машиностроители отмечены знаками «Почетный донор России»

Вручение наград и удостоверений к ним работникам отрасли состоялось в Красноярском музыкальном театре. Наряду с машиностроителями Максимом Архиповым (АО «Красмаш»), Оксаной Рыц (АО «ИСС») и Павлом Малевым (АО «Инновационные строительные технологии») аналогичными знаками были отмечены десятки активистов донорского движения — представители трудовых коллективов, общественных и молодежных организаций и объединений.

подробнее »

28.06.2022

Просто добавь воды…

Участники проекта «Космическая одиссея» попробовали настоящую космическую еду. Занятие по космическому питанию с дегустацией блюд прошло на этапе «Выживание» и стало приятным «бонусом», разнообразившим сухой паек, который на некоторое время стал основным в рационе «выживающих».

подробнее »

28.06.2022

Участники проекта «Космическая одиссея» учились выживать

24-26 июня в окрестностях Манского района состоялся один из самых интересных и ответственных этапов проекта «Космическая одиссея» - выживание.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ