Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮНЬ 2022 ГОД

17.06.2022

Представитель КРО СМР принял участие в заседании городской комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

16 июня 2022 года прошло заседание городской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством исполнительного директора РОР «Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края» Андрияшкина В.Н.

подробнее »

17.06.2022

В крае начинает работу государственный фонд развития промышленности

17 июня в Доме науки и техники состоялось расширенное совещание по вопросам разработки и реализации мер поддержки промышленности и предприятий региона. Организатором мероприятия выступило Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России совместно с Министерством промышленности, энергетики и ЖКХ региона, Союзом промышленников и предпринимателей Красноярского края. Основные участники — руководители предприятий КРО СМР, представители малого и среднего бизнеса, — в общей сложности более 50 приглашенных.

подробнее »

16.06.2022

КРО СМР приняло участие в заседании городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

16 июня в Федерации профсоюзов Красноярского края состоялось заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В мероприятии приняли участие представители администрация г. Красноярска, ФПКК, а также объединений работодателей, в том числе Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России в лице заместителя председателя Андрея Шарова. 

подробнее »

16.06.2022

Ассоциированные классы машиностроителей: первые шаги к внедрению

7 июня на базе школы № 53 г. Красноярска состоялось первое совещание по организации работы ассоциированных классов Союза машиностроителей России.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ