Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮНЬ 2022 ГОД

15.06.2022

Помощь людям – лучший подарок ко Всемирному дню донора

В Красноярске 14 июня прошла общегородская донорская акция, посвященная Всемирному дню донора. Её организаторами стали Краевой центр крови и Красноярское региональное отделение СоюзМаш.

подробнее »

15.06.2022

Информация для руководителей предприятий и организаций КРО СМР

Уважаемые коллеги!
17 июня в 11.00 часов в Доме науки и техники (ул. Урицкого, 61) состоится расширенное совещание по вопросам разработки и реализации мер поддержки промышленности и предприятий региона.
 

подробнее »

14.06.2022

Приглашаем поддержать КРО СМР в конкурсе «Я горжусь, что я…»

Уважаемые коллеги!
В мае Союз машиностроителей России совместно с Ассоциацией «Лига содействия оборонным предприятиям» объявили о начале конкурса «Я горжусь, что я…». Мероприятие направлено на продвижение рабочих профессий, востребованных на рынке труда, оказание содействия молодежи в выборе карьерного пути, создание привлекательного образа человека рабочей среды.

подробнее »

14.06.2022

Психологи МЧС России провели тестирование участников «Космической одиссеи»

11 июня проведен один из наиболее важных этапов проекта «Космическая одиссея» – психологическое тестирование. Задача этого исследования – определение индивидуальных психологических параметров участников проекта, обусловленных как природными особенностями, так и приобретенными в социуме, а также изучение их умственных способностей, памяти, внимания, мышления. Космонавт должен обладать сильной нервной системой, высоким уровнем стрессоустойчивости, способностью быстро реагировать на нештатную ситуацию, принимать решения в условиях дефицита времени, от которых зависит успешное выполнение задачи.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ