Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ФЕВРАЛЬ 2023 ГОД

13.02.2023

В Красноярском крае предпринимателям помогают сэкономить на участии в выставках

В Красноярском крае предприниматели и самозанятые для продвижения своей продукции участвуют в выставках с помощью центра «Мой бизнес». В прошлом году данной мерой поддержки благодаря нацпроектам «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт» воспользовались около 90 представителей бизнеса.

подробнее »

13.02.2023

Новый состав Молодежного Совета КРО СоюзМаш готов к реализации непростых задач

В четверг, 9 февраля, АО "Красмаш" стал местом притяжения молодежи Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России. На промышленном предприятии состоялось первое в 2023 году заседание Молодежного совета КРО, в котором приняли участие активисты от АО "Красмаш", АО "ИСС им. М.Ф. Решетнева", СибГУ, Политехнического института СФУ, Аэрокосмического колледжа СибГУ, АО "ЦКБ Геофизика", Красноярского техникума промышленного сервиса, НПЦ "Магнитной гидродинамики"

подробнее »

09.02.2023

Дни науки в Университете Решетнёва открыл марафон встреч студентов с руководителями научных лабораторий

Главная цель масштабного проекта – популяризация научных знаний в молодежной среде, а также информирование о деятельности научных центров и лабораторий вуза. Путешествие в мир большой науки началось сегодня, 6 февраля, на площадке коворкинга «Точка кипения Университет Решетнёва», где состоялся марафон встреч с руководителями научных лабораторий вуза, знакомство с приоритетными направлениями их деятельности.

подробнее »

09.02.2023

Портал Национальные проекты РФ рассказал о работе цифровой кафедры Университета Решетнева

Красноярские студенты осваивают ИТ-профессии на «Цифровых кафедрах». Об этом со ссылкой на региональное министерство цифрового развития сообщает портал Национальные проекты РФ.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ